Организация питания в образовательной организации

• Сторонний организатор питания отсутствует
    Ответственный по организации питания
    • Мугдина Тамара Леонидовна - заведующая хозяйством; время приема: с 9-00 ч. до 16-00 ч.; телефон рабочий: 84244790510; сотовый:89147478485; эл. почта:chir-unv.shkola@mail.ru

Дополнительная информация
    • В школе организованно питание обучающихся. Осуществление этой деятельности требует реализации продукции с очень высоким уровнем качества, потребительских свойств, строгим соблюдением санитарных норм и широким ассортиментом.

В столовой помещения распределены следующим образом:
      1. обеденный зал на 25 посадочных места,
      2. моечная кухонной и столовой посуды,
      3. пищеблок
      Списочная численность работающих 2 человека. Для обучающихся организовано горячее питание - горячий завтрак.
      С целью осуществления контроля за организацией питания и качеством готовой продукции создана бракеражная комиссия, которая проводит следующие мероприятия:
      ✪ ежедневный контроль качества;
      ✪ регулярный контроль и количественный анализ горячим питанием учащихся;
      ✪ социологические опросы и анкетирование учащихся и их родителей по степени удовлетворенности организацией питания в школе.
      В школе создан Совет общественного контроля за организацией питания обучающихся

• Положение об организации питания обучающихся (PDF; 502.14 Кб )
      16.12.2021 08:25:23
      БотоваНаталья Сергеевна